Главная \ Промежуточная аттестация

Промежуточная аттестация

     Результаты предварительной промежуточной аттестации учащихся

Тренер-преподаватель Корнаушенко Н.Г. группа ТГ-3 г.о. (2016-17 уч.год)

Фамилия Имя Баллы
1 Чирченко Андрей 23
2 Бушмин Данил 14
3 Ожегов Валерий 16
4 Вахпаев Сергей 14
5 Гардеев Данил 15
6 Свистунов Никита 16
7 Матинян Ваник 22
8 Якушенко Сергей 23
9 Капелькин Никита 19
10 Отставнов Никита 21
11 Мотовилов Данил 17
12 Макаров Никита 22
13 Иванов Игорь 17

 

Тренер-преподаватель Тюнин Е.Н. группа ТГ-2 г.о. (2016-2017 уч.год)

Фамилия Имя Баллы
1 Веселовский Андрей 12
2 Гришков Сергей 19
3 Пашков Владимир 12
4 Свирин Антон 12
5 Ивонин Данил 13
6 Райсбих Иван 11
7 Тарасов Егор 13
8 Беляев Даниил 16
9 Толстопятов Данил (к) 15

 Тренер-преподаватель Тюнин Е.Н. группа ТГ-3 г.о. (2016-2017 уч.год)

Фамилия Имя Баллы
1 Анадских Антон 17
2 Андреев Дмитрий 13
3 Анцупов Дмитрий 15
4 Блюм Антон 18
5 Борщев Андрей 19
6 Веселовский Дмитрий 13
7 Жураский Семен 16
8 Щербинин Артем 18 

Тренер-преподаватель Казанцев Н.В. группа ТГ-5 г.о. (2016-2017 уч.год)

Фамилия Имя Баллы
1 Чуклин Максим 17
2 Куцов Иван 11(тест)
3 Поталюк Роман 16
4 Цыгулев Илья 19
5 Верещагин Арсений 10
6 Курбатов Александр 14
7 Киреев Вадим 14
8 Пипуныров Матвей 13
9 Андреев Кирилл 16

Тренер-преподаватель Казанцев Н.В. группа ССМ-1 г.о. (2016-2017 уч.год)

Фамилия Имя Баллы
1 Гоненко Михаил 15
2 Кореньков Данил 17

Тренер-преподаватель Кутузова О.П. группа ТГ-1 г.о. (2016-2017 уч.год)

Фамилия Имя Баллы
1 Барсуков Артем 20
2 Разнатовский Илья 17
3 Севостьянов Никита 14
4 Бутаков Денис 19
5 Гараськов Егор 16
6 Рахманин Семен 20
7 Подшивайлов Евгений 18
8 Бородин Федор 18
9 Алексеев Артем 17
10 Яровой Антон 24
11 Джингалеев Руслан 16
12 Шмаков Глеб 15
13 Проскурин Валентин
14 Тонких Ярослав
15 Карионов Егор 20
16 Добрынин Константин 16
17 Воронин Ярослав 16
18 Савченко Данил 17


Тренер-преподаватель Кутузова О.П. группа ТГ-2 г.о. (2016-2017 уч.год)

Фамилия Имя Баллы
1 Мельников Семен 13
2 Бордунов Андрей 20
3 Иванов Александр 16
4 Ярцев Владислав 22
5 Щербаков Артем 21
6 Ветров Геннадий
7 Вайнтруб Кирилл 16
8 Жеребятьев Павел 20
9 Карпов Владислав 19
10 Моисеенко Роман 17
11 Алтынцев Евгений 22
12 Топорец Илья 21
12 Козинец Илья 22

 Тренер-преподаватель Агапова А.В. группа НП-1 г.о. (2016-2017 уч.год)

Фамилия Имя Баллы
1 Гусельникова Анастасия 16
2 Баталова Екатерина 10
3 Старцева Анастасия 14
4 Окорокова Маргарита 14
5 Лебедева Алина 13
6 Колесова Дарья 15
7 Бабич Полина 10
8 Покрышкина Ксения 12
9 Кормышева Ольга 14

 Тренер-преподаватель Агапова А.В. группа ТГ-1 г.о. (2016-2017 уч.год)

Фамилия Имя Баллы
1 Скавронская Кристина 15
2 Дьячкова Наталья 13
3 Забелич Анфиса 12
4 Букина Полина 21
5 Чадаева Анастасия 15
6 Городилова Арина 21
7 Гончарова Анастасия 14
8 Берестнева Екатерина 15
9 Забегалина Алиса 12
10 Гавшина Ангелина 17

Тренер-преподаватель Воробьева Т.Ф. группа ТГ-3 г.о. (1) (2016-2017 уч.год)

Фамилия Имя Баллы
1 Валяс Нелли 21
2 Крушинскайте Бирута 18
3 Петрова Екатерина 21
4 Колесова Татьяна 22
5 Демакова Валерия 17
6 Махнева Елена 19
7 Николаева Жанна 18
8 Самойлова Анастасия 17

Тренер-преподаватель Воробьева Т.Ф. группа ТГ-3 г.о. (2) (2016-2017 уч.год)

Фамилия Имя Баллы
1 Козырева Татьяна 18
2 Ефтович Елизавета 16
3 Марьясова Валерия 25
4 Полякова Алена 17
5 Трындина Арина 16
6 Дудушева Мадина 23
7 Конькова Нина 15
8 Шушакова Валерия 15
9 Максарова Дарья 14
10 Киселева Мария 20
11 Липатникова Софья 16
12 Залесова Анастасия 13

 Тренер-преподаватель Петрова Н.С. группа ТГ-3 г.о. (2016-2017 уч.год)

Фамилия Имя Баллы
1 Афанасьева Анастасия 18
2 Петрова Екатерина 14
3 Тютюнникова Александра 17
4 Сурмина Дарина 18
5 Пырина Юлия 8
6 Сидорук Ольга 18
7 Какоткина Александра 13
8 Волкова Екатерина 23
9 Буханцева Лилия 17
10 Онищенко Алина 16
11 Бронникова Алена 16
12 Спирова Ксения 11
13 Васильченко Елизавета 15

Тренер-преподаватель Петрова Н.С. группа НП-3 г.о. (2016-2017 уч.год)

Фамили Имя Баллы
1 Кухлевская Валерия 16
2 Подстрешная Елена 15
3 Овчарова Софья 16
4 Печурина Наталья 13
5 Вершинина Диана 17
6 Власова Кристина 17
7 Алексеева Софья 12
8 Данилова Ксения 13
9 Куфельд Анна 14
10 Гартман Дарья 15
11 Гильфикс Анастасия 16
12 Печурина Алена 16
13 Корабулина Мария 15
14 Велитченко Юлия 13
15 Андреева Анна 9
16 Фомченко Полина 12
17 Кузнецова Юлия 13

 Тренер-преподаватель Горянчева Т.С. группа НП-3 г.о. (2016-2017 уч.год)

Фамилия Имя Баллы
1 Калинина Анна 15
2 Мадяр Жанна 20
3 Пономарева Елизавета 18
4 Савченко Анастасия 18
5 Сокольских Валерия 22
6 Тихоненко Дарья 15
7 Филатова Валерия 13
8 Фомченко Кристина 16
9 Антоненко Эмилия 11
10 Найдюк Анна 13
11 Пономарева Мария 17
12 Силантьева Алина 19
13 Коваленко Дарина 21
14 Родина Алина 18
15 Довгановская Елизавета 19
16 Джемерчук Диана 15
17 Идрисова Альбина 19
18 Суркова Екатерина 14
19 Убогова Вероника 16
20 Иванова Елизавета 17

Тренер-преподаватель Горянчева Т.С. группа ТГ-1 г.о. (2016-2017 уч.год)

Фамилия Имя Баллы
1 Ерченко Софья 18
2 Есина Виктория 20
3 Ксендзова Софья 21
4 Плотникова Елизавета 18
5 Попова Анастасия 18
6 Юсова Анастасия 18
7 Космылина Анастасия 18

Тренер-преподаватель Фоминых А.Н. группа НП-2 г.о. (2016-2017 уч.год)

Фамилия Имя Баллы
1 Абдулаева Алина 17
2 Герасюта Анна 14
3 Зималина Елизавета 15
4 Киндерхнехт татьяна 15
5 Крюкова Юлия 17
6 Павленко Екатерина 19
7 Черникова Наталья 13
8 Шинкарева Карина 10
9 Якуба Диана 16
10 Лигузова Полина 11
11 Бердюгина Алина 9
12 Убогова Таисия 11
13 Сергеева Внгелина 7

 Тренер-преподаватель Фоминых А.Н. группа ТГ-3 г.о. (2016-2017 уч.год)

Фамилия Имя Баллы
1 Локтионова Ирина 22
2 Макарова Анастасия 12
3 Митина Наталья 13
4 Мукалина Татьяна 19
5 Рожкова Светлана 24
6 Сысова Дарья 20
7 Десятова Дарья 15
8 Сидоренко Софья 16
9 Красилинец Ульяна 20
10 Тихонова Алена 15
11 Канаева Карина 13
12 Колычева Дарья 15
13 Лукьянова Яна 18